Расписание Богослужений

Расписание Богослужений храма Ап. Ев. Иоанна Богослова ст. Нехаевская

совершение Богослужения в другом храме Нехаевского района указывается в дополнительной колонке

(даты указаны по новому стилю)

18 августа. Вторник.

17:00 -Вечернее богослужение

19 августа. Среда.

Совершается служба великому праздникуПреображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

07:00-Божественная литургия
 15:00- Вечернее богослужение  с. Краснополье
20 августа. Четверг.

Попразднство Преображения Господня. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрмч. Дометия Персиянина и двух учеников его (363). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомОбретение мощей свт. Митрофана, еп. Воронежского (1832). Прп. Антония Оптинского (1865).

08:30- Божественная литургия  с. Краснополье
 21 августа. Пятница.  09:00- Молебен
22 августа. Суббота. 09:00- Молебен
17:00 -Всенощное бдение
 23 августа. Воскресенье.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМчч. Римских: архидиакона ЛаврентияСикста папы, Феликиссима и Агапита диаконов, Романа (258). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомБлж. Лаврентия, Христа ради юродивого, Калужского (1515). Собор Валаамских святых.

07:00-Божественная литургия
 24 августа.  Понедельник.

Поездки с иконой Матроны Московской и благословение учащихся

08:30-Молебен Храм Архангела Гавриила в сл. Солонка
09:40-Молебен Храм вмч. Георгия Побеносца в х. Кругловский
10:50-Молебен п.Роднички
11:40-Молебен Строящийся храм Успения Божией Матери в х. Каменский
12:20-Молебен Строящийся храм Архангела Михаила и прп. Алексия, человека Божия в х. Динамо
13:40-Молебен Храм Сретения Господня в ст. Упорниковская
 15:50-Молебен  Молитвенная комната свт. Афанасия еп. Ковровского в х. Нижнедолговский
25 августа. Вторник.

Поездки с иконой Матроны Московской и благословение учащихся

08:30-Молебен  Храм Покрова Пресвятой Богородицы в ст. Тишанская
 10:20-Молебен  Храм Рождества Богородицы в хут. Верхнереченский
11:20-Молебен с.Краснополье
12:50-Молебен х.Захоперский
14:00-Молебен Молитвенный дом Сошествия Святого Духа в ст. Луковская
16:40-Молебен х.Успенка
27 августа. Четверг. 17:00 -Всенощное бдение Строящийся храм Успения Божией Матери в х. Каменский
28 августа. Пятница.

Совершается служба великому праздникуУспение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

08:30- Божественная литургия Строящийся храм Успения Божией Матери в х. Каменский
15:00 — Вечернее богослужение Храм Сретения Господня в ст. Упорниковская
29 августа. Суббота.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПопразднство Успения Пресвятой Богородицы. Совершается служба со славословиемПеренесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа (944).

08:30- Божественная литургия Храм Сретения Господня в ст. Упорниковская
17:00 — Всенощное бдение
30 августа. Воскресенье.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Мирона пресвитера (250). Прп. Пимена Угрешского (1880). Собор Кемеровских святых.

07:00- Божественная литургия и молебен благословение учащихся
15:00 — Вечернее богослужение Храм вмч. Георгия Побеносца в х. Кругловский
31 августа. Понедельник.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМчч. Флора и Лавра (II). Иконы Божией Матери именуемой «Всецарица».

08:30- Божественная литургия Храм вмч. Георгия Побеносца в х. Кругловский